По вопросам записи детей в школу / дошкольную группу звоните: 
тел.: +7(48236)79283 
или отправьте заявку на e-mail: 
kogvv@mail.ru

ДЕНЬ МАТЕРИ

28 ноября 2018 г.

25 ноября вся наша страна отмечает День матери. Этот праздник был введен  Указом Президента РФ в 1998 году, т.е. этому празднику всего 20 лет. Но это один из самых светлых, теплых, добрых праздников.

Слово «мама» - особое слово. Оно рождается как бы вместе с нами, сопровождает нас в зрелые годы. Многие ли из вас говорят теплые слова своим мамам? Мы помним о них, когда нам становится плохо, мы вспоминаем их, когда у них день рождения, а в остальные дни? И вот сегодня учащиеся Приволжской школы со своими мамами собрались в школе поздравить ту женщину, чье имя – мать!

Теплыми словами поздравил всех мам директор школы В.В. Баженов и даже наградил их благодарственными письмами за воспитание детей. Почетных грамот удостоились и две ученицы школы - Арина Шикова и Таня Наргозуева - за победу в школьной олимпиаде по математике и русскому языку.

Программа праздника была составлена из конкурсов, в которых участвовали и мамы и дети. Между конкурсами были представлены различные номера: стихи о мамах, сценки «Как щенок маму искал» и «Лиса – модница», песни и танцы. В заключение, от ведущей Чудаковой Н.А. прозвучали пожелания: «Я хочу пожелать вам, дорогие мамы, чтобы праздник никогда не заканчивался в вашей жизни и вашей душе! Пусть ваши лица устают только от улыбок, а руки – от букетов цветов. Пусть ваши дети будут послушны, а мужья внимательны! Пусть ваш домашний очаг всегда украшают уют, достаток, любовь, счастье!

В.Ф. Костерина

Наверх