МЫ СЛАВИМ ВАС, УЧИТЕЛЯ!

9 октября 2019 г.

В Приволжской школе праздник День учителя отмечают ежегодно. Готовятся задолго до праздника: учат стихи, посвященные учителям, поют песни, танцуют, готовят сценки и веселые частушки. В этом году этот день стал действительно праздничным. На улице тепло и солнечно, наступила самая настоящая золотая осень. Зал, где проходил праздник, нарядно украшен осенними листьями, шарами, цветами, везде царила праздничная атмосфера. В гости на праздник поздравить учителей пришел Глава поселения В.И. Кулябко. Приятно было услышать его слова о нашей школе, об учителях, о детях. Поздравила учителей и заведующая библиотекой В.Ф. Костерина. Ну, а самые главные поздравления звучали для любимых учителей от их воспитанников. Ребята очень старались. Хочется отметить ведущих этого праздника Соколову Маргариту и Кандюк Богдана, учеников 4 класса. Молодцы, ребята! Одним из первых поздравил учителей директор школы В.В. Баженов. Он рассказал о дружном коллективе, который работает в этой школе, пожелал всем коллегам успеха в их нелегком труде, талантливых учеников. Родители тоже не остались в стороне, теплые слова прозвучали от М.А. Муравьевой и И.А Румянцевой. А закончили праздник ведущие словами:

« Учитель - это здорово!

Учитель - это важно!