По вопросам записи детей в школу / дошкольную группу звоните: 
тел.: +7(48236)79283 
или отправьте заявку на e-mail: 
kogvv@mail.ru

РОЖДЕСТВЕНСКИЙ ПРАЗДНИК В ПРИВОЛЖСКОЙ ШКОЛЕ

22 января 2020 г.

В Приволжской общеобразовательной школе в течение учебного года проходит много интересных мероприятий. Ни одну из значимых дат в календаре педагоги школы стараются не пропускать.

Первой такой датой в 2020 году явилось Рождество Христово. Праздник, посвященный этому событию, прошел в школе 17 января. В гости к приволжским ребятишкам в этот день приехал настоятель храма иерусалимской иконы Божией Матери поселка Белый Городок протоиерей Александр Крюков.

Ведущей мероприятия была учитель начальных классов Т.М. Абдулрафикова. Она очень красочно рассказала о празднике Рождества, напомнив ту дивную историю, произошедшую более 2000 лет назад. Ребята, в свою очередь, подготовили к празднику стихи и песни. А также очень поучительную сценку под названием «Снежинки», с которой они успешно выступали буквально накануне на общерайонном мероприятии «Праздник радости» в Малом Василеве.

Также учащиеся школы подготовили интересный рассказ и стихи о празднике Крещения Господня, до которого в тот момент оставалось всего два дня.

Гостями Приволжской школы в этот день был фольклорный коллектив Белогородской школы искусств, исполнивший рождественские песнопения и святочные колядки.

В конце мероприятия ребятишек поздравил с праздником отец Александр и вручил им небольшие сладкие подарки. И, конечно, выразил благодарность за подготовку мероприятия педагогам Приволжской школы.

Наверх