СВЯТАЯ ДОЛЖНОСТЬ НА ЗЕМЛЕ

27 марта 2020 г.

В Приволжской школе все ребята успели поздравить своих мам на детском празднике, пожелать им здоровья, хорошего настроения, успехов в труде, а главное успехов в воспитании. Ученики третьего класса провели «расследование»: «Что за дети нынче, право?».

А мальчики четвертого класса, как истинные джентльмены, поздравили не только мам и бабушек, но и своих прекрасных одноклассниц и даже посветили им песню «Хорошее настроение». Эта песня действительно зарядила всех на то, чтобы все улыбались, чувствовали себя уютно, и активно принимали участие в празднике. Девочки, после такого поздравления с удовольствием читали стихи и станцевали танец «Кострома» /Руководитель Халимоненко Л.А /. А ребята первого класса подготовили музыкальную сказку «Муха – Цокотуха», за которую получили от всего зала бурные аплодисменты. Они хоть и самые маленькие в нашей школе, но выступали как самые настоящие артисты. На этом празднике не только звучали песни, посвященные мамам, стихи и танцы, а также дети вручали своим мамам подарки, сделанные своими руками. Праздник получился солнечный, теплый и светлый, каким и должен быть праздник для мам, чья должность на земле - святая.