Праздник «Славлю тебя, учитель!»

5 октября 2020 г.

Ежегодно 5 октября наша страна отмечает прекрасный праздник – День Учителя России. Именно в этот день нашим дорогим педагогам говорят слова благодарности, дарят цветы и устраивают концерты.

Вот уже, который год по традиции в нашей Приволжской школе собираются  учителя и дети, чтобы встретить этот замечательный праздник. Поздравить учителей приехала Байкова И.В – от имени отдела образования г. Кимры. Ее теплые слова поздравления порадовали наших дорогих учителей, а красивые розы, подаренные ею, сразу настроили на праздничную атмосферу. Ну, а далее поздравления звучали от учеников. Они читали стихи, пели песни, танцевали, вручали своим любимым учителям поделки, сделанные своими руками.  Вообщем от всей души старались для своих учителей, благодарили их за труд, признавались им в любви.  Директор школы Баженов В.В. тоже тепло поздравил свой коллектив, поблагодарил учителей за их нелегкий труд, пожелал всем здоровья и терпения. Поздравить учителей пришли и главный библиотекарь Костерина В.Ф и депутат Приволжского сельского поселении  Арбатская К.К. Вот так увлекательно и интересно состоялся этот праздник в этом году. Еще раз хочется пожелать всем учителям здоровья, успехов в их нелегком труде, творческих идей, семейного благополучия, а самое главное –хороших вам учеников!