Новогодний утренник «Новый год у ворот»

30 декабря 2020 г.

Вот и в Приволжской школе ребята собрались проводить старый год и встретить Новый 2021 год у красиво наряженной елки, сверкающей разноцветными огнями. Да и сами ребята были очень нарядными, в карнавальных костюмах: снежинки, Дед Мороз, Снегурочка, гномы, водяной, собачка, пират, Кот Баюн и др. В гости к ребятам на елку пришла Баба Яга /Арбатская К.К /, она со своими помощниками Котом Баюном /Орлов Тимофей/ и Водяным /Гусев Семен/ хотели помешать празднику. Но  ребята отгадали все их загадки и выиграли у них в конкурсах. Красавица Зима /Косумбекова Ноза/ пришла и пригласила Бабу Ягу тоже повеселиться на  празднике. Самыми главными гостями на елке были Дед Мороз и Снегурочка /Букина Елена/, они  водили хороводы с детьми, загадывали загадки. А еще ребята подготовили новогодние песни и танцы. Деду Морозу очень понравились стихи, которые ребята приготовили для него. Зв активное участие ребят  в конкурсах, играх, танцах, песнях Дед Мороз наградил всех подарками, которые ему помогли отыскать гномы /Румянцев Тимофей ,Куликов Семен, Шарафов Бехруз/.

«Пусть елка нарядно огнями сверкает

Пусть песни и смех ваш звучит не смолкая

И пусть будет радостным весь этот год,

Уж очень вы все симпатичный народ!»