СНОВА НА ЛЬДУ!

13 апреля 2021 г.

После длительного перерыва, связанного с пандемией,  Приволжская основная общеобразовательная школа возобновила поездки в ледовый дворец «Арктика».

Катание на коньках стало доброй традицией в нашей школе. Ребята с удовольствием ездят в ледовый дворец, многие за последние два года уже хорошо научились кататься, а кто- то только еще делает первые шаги.

До конца учебного года коллективом  школы решено сделать поездки в «Арктику» еженедельными, чтобы восполнить пробел, произошедший из-за пандемии.

Руководство ледового дворца пошло навстречу нашим ребятишкам и зарезервировало постоянное время для катания детей из Приволжской школы.

Благодарим  директора дворца спорта А.Баринова, а также коллектив муниципального учреждения «Желтый автобус» за доставку наших детей в Кимры.