ПЕРВЫЕ ШКОЛЬНЫЕ ДИПЛОМЫ

16 февраля 2023 г.

14 февраля в нашей Приволжской школе чествовали первоклассников. Ведь они опрощались со своим первым школьным учебником – Азбукой. Ее наши ребята, надо сказать, освоили успешно. Классная руководительница Елена Валентиновна Караулова похвалила ребят, что они старательно занимались и научились все хорошо читать и писать. Сами первоклашки это и доказали, ответив на все вопросы, которые им задавали ученики четвертого класса в образе сказочных героев.

Директор школы В.В.Баженов поздравил ребят с успешным изучением азбуки и вручил первые в их жизни школьные документы – дипломы об освоении азбуки. А также подарки – книги с самыми лучшими сказками.

С подарками пришла и заведующая Приволжской библиотекой В.Ф. Костерина.

А присутствовавшие родители отметили успехи своих детей бурными аплодисментами.

Также всем ребятам вручили новые учебники – Литературное чтение. Желаем всем нашим первоклашкам дальнейших успехов в учебе!