РАСТЕТ ДОСТОЙНАЯ СМЕНА!

21 февраля 2023 г.

В Приволжской школе прошло мероприятие, посвященное одному из главных праздников страны – Дню защитника Отечества.

В этом году решено было его провести в виде военно-спортивной игры. Учащиеся были поделены на две команды – «Разведчики» и «Лётчики». Оценивало их выступления компетентный штаб в составе директора школы В.В.Баженова и верного друга нашей школы - заведующей Приволжской библиотекой В.Ф.Костериной. Ведущей праздника была старшая вожатая Наталия Чудакова.

Первые конкурсы носили чисто военный характер – построение, маршировка и исполнение строевой песни. Командирами своих команд были Арсений Леонтьев и Бехруз Шарафов.

Затем были многочисленные конкурсы, эстафеты, а также музыкальные номера – танцы и песни.

В итоге, как это часто бывает в подобных баталиях, победила дружба. Все участники праздника получили сладкие подарки.

Директор школы В.В.Баженов поздравил всех присутствующих с Днем защитника Отечества, а также вручил всем мальчикам нашей школы дипломы от Олимпийского комитета России за активное участие в зимних видах спорта. Все ребята у нас в этом учебном году успешно освоили катание на коньках и лыжах!

А главное, праздник показал, что в Приволжской школе растет достойная смена тем, кто сегодня стоит на защите нашего Родины.