НА СЛУЖБЕ ОТЕЧЕСТВУ

23 октября 2023 г.

Новая учебная неделя в Приволжской школе, как всегда, началась с общего исполнения Гимна Российской Федерации и выноса флагов России и Тверской области.

Традиционный урок из цикла «Разговоры о важном» был на этот раз посвящен Дню подразделений специального назначения. Ребята узнали о людях, которые с давних времен стояли и теперь стоят на защите нашей Родины. Начиная от известных былинных богатырей и заканчивая нынешними спецподразделениями, способными решить, казалось бы, самые невыполнимые задачи. Гордость за страну, любовь к Родине, служение Отечеству – для таких людей не просто понятия. И мы все, начиная со школьных лет, должны стремиться стать такими людьми – настоящими патриотами России!