По вопросам записи детей в школу / дошкольную группу звоните: 
тел.: +7(48236)79283 
или отправьте заявку на e-mail: 
kogvv@mail.ru

МАМОЧКАМ ЛЮБИМЫМ ПОСВЯЩАЛОСЬ

27 ноября 2023 г.

Стало традицией ежегодно в конце ноября отмечать в Приволжской школе праздник посвященный Дню матери. Открывала праздник музыкальная композиция «Молитва матери». Ведущие праздника педагог допобразования Н.А. Чудакова, ученики 4 класса Волошина Июлиана и Леонтьев Арсений поздравили всех, кто пришел на мероприятие с этим нежным семейным праздником, и объявили начало праздничного концерта. 

День матери – это замечательный повод, чтобы еще раз сказать слова любви и признательности самому родному и близкому человеку, отдать дань уважения за любовь, за щедрые материнские сердца, за их заботливые и ласковые руки. К словам ведущих присоединился директор школы В.В.Баженов. Он тепло поздравил всех с праздником, поблагодарил присутствующих матерей за хорошее воспитание детей и вручил Благодарственные письма родителям. Ребята подарили своим мамам концертную программу, они очень старались и волновались. Для всех мамочек звучали песни, частушки, выступал детских музыкальный ансамбль ложкарей, а также дети с помощью своего руководителя Л.А. Халимоненко подготовили очень трогательную и красивую музыкальную композицию « Маме от всего сердца» и веселый танец «Вместе весело шагать». Очень всех затронуло сольное выступление Полозкова Михаила /3 класс/ с песней «Я люблю тебя, мама», выступление Горшковой Даши (1класс)с песней «Маму я люблю».Еще были показаны небольшие юмористические сценки, которые всех повеселили. С удовольствием родители и дети приняли участие в отгадывании загадок от Халимоненко Полины и Субботиной Есении. 

Прекрасный подарок для всех мам приготовила семья Румянцевых: Ирина Александровна и Тимофей. Трогательные стихотворения, песня, исполненная под гитару, музыкальный номер с ложками никого не оставили равнодушными. В конце праздника дети нашей школы исполнили для мам песню «Я целую твои руки» и вручили им подарки, сделанные своими руками.

Наверх